Become a Patron!

[Flavor Review][RUSSIAN] VECEE V4 Disposable Vape by Belvaping PART 2

VECEE

VU Wholeseller
VU Wholeseller
Member For 2 Years
В тексте ниже я продолжу рассказывать вам про большие и ёмкие одноразовые электронные сигареты с возможностью подзарядки от компании YOCAN, производимые под маркой VECEE.

Купить в розницу одноразки VECEE V4 можно в магазинах вашего города. Для оптовых заказов обращайтесь к производителю: сайт — vecee.com, электронная почта — [email protected].

Тестирование и вкусы одноразок VECEE V4​

Одноразки VECEE V4 - тестирование и описание вкусов

Всего в линейке одноразок VECEE V4 — десять различных вкусов. В первой части обзора я для сохранения собственного здоровья и вашего интереса рассмотрел половину представленных для теста образцов. Там же находятся описание конструктива, внешнего вида и технических характеристик. А сейчас вторая часть и оставшиеся вкусы.

Внутри каждой одноразки находится аккумулятор, содержащий в своём составе химически активный щелочной металл — литий. Подобные аккумуляторы нельзя выбрасывать вместе с бытовым мусором, а следует сдавать на переработку или специальную утилизацию.

VECEE V4 — COOL MINT​

Одноразки VECEE V4 - вкус COOL MINT

Аромат мяты в этой одноразке имеет приятные фруктовые оттенки, отдалённо напоминающие не столько о перечной мяте, сколько о жевательной резинке. Вкус пронзительно перечный, насыщенный и чуть крахмалистый, как и принято у пластинок жвачки. А вот холодок весьма умеренный, он освежает, но не замораживает. Во время выдоха и в послевкусии, при большом желании, можно уловить слабые алкогольные оттенки. А больше мне рассказать про мятный пар просто нечего.

VECEE V4 — BANANA ICE​

Одноразки VECEE V4 - вкус BANANA ICE

Запах банана больше похож на сухие банановые чипсы. Холодка при вдохе тоже маловато, сам банан кажется слегка недозревшим и твердоватым. Глубокий вдох добавляет сладости и выправляет начальные впечатления, делая их положительными и приятными. Во время выдоха вы просто создаёте приличные облака бананового пара, получая при этом удовольствие лично и генерируя килограммы зависти у окружающих. Послевкусие не самое долгое, но приятное, сладкое, чуть прохладное и банановое.

VECEE V4 — PEACH MANGO WATERMELON​

Одноразки VECEE V4 - вкус PEACH MANGO WATERMELON

Аромат у этого микса получился весьма необычный, как следует принюхавшись можно чётко различить все три составляющих. Но вот если относиться к запаху поверхностно и не вдаваться в детали — вы получите практически полное соответствие запаха с банальной тыквой! Жёлтой такой и сладкой. Вкус на вдохе кажется смесью арбуза и персика, манго во время глубокой затяжки тоже пока не появляется, вместо него на рецепторы падает приличная сладость и умеренный холодок. Выдох и последующее послевкусие наконец-то порадуют вас привкусом манго, но не медового сладкого, а скорее твёрдого и салатного. Общее впечатление смешанное, т.к. мне постоянно мерещится тыква. Видимо в этом виноват не только результат работы миксологов, но и цвет корпуса одноразки.

VECEE V4 — SOUR APPLE ICE​

Одноразки VECEE V4 - вкус SOUR APPLE ICE

Если вы хоть раз ели яблочные леденцы из жестяных банок или карамельки чупа-чупс с яблочным вкусом, то вы уже полностью знакомы с эмоциями, что подарит пар из данного стика. Яблоко кажется зелёным, слегка кислым и умеренно прохладным. Чуть большая сладость возникает, разве что, во время выдоха, а в послевкусии кроме яблока ещё будет присутствовать лёгкая нотка светлой карамели и намёк на сахарную пудру. Очень просто, даже банально, но иногда как раз такой вкус и нужен, особенно для ежедневного парения.

VECEE V4 — RED MOJITO​

Одноразки VECEE V4 - вкус RED MOJITO

Аромат мохито вообще не узнаётся, стик пахнет смесью яблока и крыжовника, что интересно само по себе, но никак не вяжется с названием. Вкус на вдохе просто сладкий и фруктовый, основных компонентов мохито в виде лайма, содовой, мяты и уж тем более белого рома тут просто нет. Однако во время глубокой затяжки всё же есть непонятные алкогольные ноты. А в выдохе мне постоянно мерещился вкус белого винограда, яблока и сладкого крыжовника. Послевкусие довольно нейтральное и совсем недолгое.

Личные впечатления​

Одноразки VECEE V4 - внешний вид

Про недостатки (отсутствие регулировки интенсивности затяжки) я уже говорил в итогах первой части обзора. А вот про преимущества как-то забыл рассказать. Исправляюсь. Во-первых, это возможность подзарядки, которая гарантирует полное выпаривание всего запаса жидкости в стике. Во-вторых, формат порта для подачи энергии. Весьма отрадно, что в Китае наконец-то закончились лишние разъёмы micro USB и повсеместно стали использоваться Type-C. В-третьих, как бы странно это ни звучало, простые и понятные вкусы залитых жидкостей, ну и их приличный объём. В-четвёртых, хорошее количество пара и достойная вкусопередача, всё же испарители на сетке реально тащат.

Традиционный личный топ-3: первое место — алоэ; второе место — мохито, которое не мохито; третье место — «мангоперсиковый» крем и холодная мята с привкусом жевательной резинки.

Обзор одноразок VECEE V4. Часть 2
 

VU Sponsors

Top